SV 1930 Erbach/Ts. e.V. pragmaMx/mX http://sverbach.de/ Mon, 20 May 2024 04:56:30 +0100 FeedCreator 1.7 http://sverbach.de/images/logo.gif SV 1930 Erbach/Ts. e.V.-Logo http://sverbach.de/ Feed provided by ... de-de Alte Herren: Dombach/Erbach - Eisenbach http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1421 Die ersten Chancen und ... Mon, 13 May 2024 08:45:00 +0100 SoMa: Alte Herren treten erneut an!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1420 Am kommenden Freitag ... Wed, 24 Apr 2024 09:55:00 +0100 Vaddertag beim SVE!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1419 Auch in diesem Jahr ... Tue, 16 Apr 2024 04:15:00 +0100 SVE: SG Selters/Erbach findet mannschaftsübergreifend zusammen!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1418 Die Taskforce #oneteam ... Mon, 26 Feb 2024 06:00:00 +0100 SVE: Arbeitseinsatz http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1417 Am Samstag, den 02. ... Tue, 20 Feb 2024 05:35:00 +0100 SVE: Infobrief I/2024!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1416 In dem folgenden ... Wed, 07 Feb 2024 14:30:00 +0100 Herren: Vorbereitung startet diese Woche http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1415 Diese Woche startet die ... Mon, 15 Jan 2024 05:25:00 +0100 SVE: Frohe Feiertage wünscht der SVE!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1414 Fri, 15 Dec 2023 07:05:00 +0100 Weihnachtsfeier 2023!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1413 Liebe Mitglieder, ... Tue, 07 Nov 2023 08:45:00 +0100 Herren: Erste holt kurzfristig die Pole-Position!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1412 Nach dem Sieg im Derby ... Mon, 23 Oct 2023 13:35:00 +0100 Herren: Spitzenspiel geht an die Heimelf!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1411 Die Partie der beiden ... Mon, 23 Oct 2023 13:30:00 +0100 Herren: Spannender und souveräner Derbysieg!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1410 Die ärgerliche ... Mon, 23 Oct 2023 13:30:00 +0100 Herren: Mangelhafte Chancenverwertung zerreißt Siegesserie!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1409 Nach dem Sieg in ... Mon, 25 Sep 2023 08:10:00 +0100 Soma: Spielerzulauf fruchtet!!! Soma spielt wieder!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1408 Am heutigen Mittwoch ... Wed, 20 Sep 2023 11:05:00 +0100 Herren: Pokalderby in Niederselters!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1407 Heute Abend kommt es in ... Wed, 06 Sep 2023 04:45:00 +0100