SV 1930 Erbach/Ts. e.V. pragmaMx/mX http://sverbach.de/ Tue, 07 Feb 2023 05:57:04 +0100 FeedCreator 1.7 http://sverbach.de/images/logo.gif SV 1930 Erbach/Ts. e.V.-Logo http://sverbach.de/ Feed provided by ... de-de Herren: Vorbereitungsspiele SVE!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1377 Bereits seit einer Woche ... Fri, 03 Feb 2023 15:00:00 +0100 Herren: Vorbereitung der Herren startet morgen!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1376 Am morgigen Donnerstag ... Wed, 18 Jan 2023 13:45:00 +0100 SVE: Infobrief 4. Quartal 2022 http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1375 Ein frohes neues Jahr ... Mon, 09 Jan 2023 09:00:00 +0100 SVE: Frohe Weihnachten!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1374 Wed, 21 Dec 2022 08:00:00 +0100 Herren: Letztes Spiel des Jahres ist erstes der Rückrunde!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1373 Am kommenden Sonntag ... Wed, 16 Nov 2022 10:05:00 +0100 SVE: Weihnachtsfeier beim SVE!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1372 Endlich wieder ... Tue, 15 Nov 2022 09:40:00 +0100 Herren: Reserve unterliegt - erste Mannschaft zeigt erneut Moral!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1371 Die Reserve musste sich ... Tue, 08 Nov 2022 09:15:00 +0100 Herren: Derbys in der Fetz!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1370 Nachdem die erste ... Wed, 02 Nov 2022 06:00:00 +0100 Zweite Halbzeiten zum Vergessen für den SV Erbach! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1369 Am gestrigen Sonntag ... Mon, 17 Oct 2022 14:30:00 +0100 SVE: Infobrief 2022!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1368 Nachdem auf der JHV ein ... Mon, 17 Oct 2022 05:25:00 +0100 SV Erbach gibt den Sieg in letzter Minute aus der Hand! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1367 Im nächsten Kellerduell ... Thu, 06 Oct 2022 11:30:00 +0100 Herren: Nachholspiel in Oberselters!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1366 Am morgigen Mittwoch ... Tue, 04 Oct 2022 06:00:00 +0100 Herren: Am Samstag bereits zum Heimspiel!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1365 Erneut an einem Samstag ... Wed, 28 Sep 2022 05:40:00 +0100 SVE: Fußball im Sportheim!!! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1364 Der ... Mon, 26 Sep 2022 12:50:00 +0100 SV Erbach gewinnt im Kellerduell bei der SG Weinbachtal! http://sverbach.de/modules.php?name=News&file=article&sid=1363 Der SV Erbach zeigte mit ... Mon, 26 Sep 2022 10:15:00 +0100